Baba.nina Pixto

как произходит регистраци брака в тюрьме

Мария Соколова

Ну, там.. . Пахан регистрирует брак, смотрящий - свидетель, петух марш Мендельсона напевает. Примерно так.

Андрей Горбачёв

Неприятно. Это не то место где нужно регистрировать брак. Хотя наверное и в деревенском сортире можно ...Девочка! Одумайся! Это не любовь! И не нужно орать - Я его люблю. Так на всю жизнь Нюськой и останешься.

Сергей Серов

по понятиям)

Марина

стандартно, приходит тетка из ЗАГСа

Артём

Вызовут человека из ЗАГСа на определённый день, приедешь и вас распишут. Только на фига тебе это надо? Что подождать пока отсидит не можешь? Ему нужна лишняя "дачка " , а ты себе жизнь запорешь.