Сергей

как назвать котенка? только, пожалуйста, не скидывайте списки из Тырнета, все уже просмотрено. (см. фото)

есть варианты Серж, Алекс, Феликс, Марс.. .

Алина

Ну, назовите Марсиком)

Тимур Эгипт

Смотря какой он породы. У нас курильский бобтейл и мы выбали японское имя - Сабуро Шима - означает островитянин и третий сын в семье то есть он был третьим родившимся котенком. Советую также ознакомиться с его родословной - там дела намного сложнее - может так случиться что имя должно начинаться с определенной буквы. Есть много чего на что стоит обратить внимание - пол, родословная, порода и т. д. и т. п. . воспользуйтесь этимологией имен - помогает сто процентов: ) смотрите так же на характер котика) удачи!: -)

Ин
Инесска

Марс -марсик

Аида Турсуналиева

Барсик, Кузя, Пушок, Феликс, Борис, Снежок, Мурзик

Er Er

Пушок, Мурзик

Татьяна Самошина

Марс или Марк.

Руслан Москалев

Феникс (Феня)

Ольга Соломенцева

Дымка или Тимоша...

Андрей Анисимов

везунчик - везуня

Виолетта Иванова

Султан Сулейман!