Фаина Эдильбаева

Возможно ли в жизни найти свою настоящую любовь чтоб не жить по расчету как многие семейные пары?

Екатерина Ерохина

ну когда, когда это наконец случится, чтоб зашла я в ответы, а у Кирюшеньки вопрос -я нашел свою единственную, придете на свадьбу?)) ) а здесь опять одно и то же ) вапще искать не умеешь)

Кирилл Меланич

я нашёл) ) зарабатываю немного, жена учится, и мы счастливы друг с другом!

Людмила Марченко

Возможно. Любовь найдет Вас сама

Леонид Николаев

можно... но сложно.. . Не зацикливайтесь на этом.

Виктория

нет конечно это глупо искать любовь среди миллиардов людей просто трата времени и жизни

Юлия

это шанс....

Сергей Прытов

Найти легко... главное суметь сохранить и пронести через года...