Оля Семёнова

Возможно ли сейчас найти девушку которая будет тебя любить понимать и поддерживать? я вот не могу жить по расчету как бы

богато это не выглядело!

Полина Линькова

ну конечно, дорогой, возможно!!

Анечка

Конечно возможно. Главное правильно искать и в правильном месте.

Екатерина Мясникова

ты как зарабатываешь девушку обеспечишь ?

Оксана

о Боже

Кирилл Андреев

неет невозможно ни сейчас ни тогда ни потом

Елена Некрасова

Кто ищет... Дальше сам знаешь)

Юлия Тазихина

Возможно, естественно. На самом деле таких много) ) Просто они "не светятся". Встретишь случайно и неожиданно))

Дима Маркелов

Тебе явно невозможно найти. Ты же ебнутый на всю голову.

Ел
Елышева

А где твоя брутальность? Где твой восставший из ада КЫРЫЛЛ ???

Anar Hesenli

напиши в программу "ищу тебя"

Галина Унанян

Потому что тебя притягивают те кто отталкивает тебя... так всегда (