Александра Солдатова

Что называют нестандартной архитектурой?

Славик

Скорей всего это наверно когда обычное изображено в необычном виде. Вроде в Японии есть здание в виде унитаза.

Оксана Бажанова

Ну общеупотребительным этот термин точно не назовешь (применимо к пк) . Откуда услышан хоть? Единственно что приходит на ум сходу это что-то типо AMD Project SkyBridge. http://www.3dnews.ru/819738/
Ну что, Просто Аня я правильно вас понял?

Александр Ситнов

Во народ отжигает! Ищет строения в виде унитазов в разделе Компьютеры, Интернет.