Максим Моисеенко

свайный фундамент для стеклянного дома нестандартного собственный проект как согласовать в архитектуре? роект

Собственный проект есть шансы воплотить в жизнь?

Ал
Алёнка

слушай, ты затрахала, иди отсюда

Максим

Судя по фотке, Любовь Николаевна, у тебя есть шанс..

Л2
Лана 2029

Шансы всегда есть.... если у тебя есть в руках тот ,,чёрный чемоданчик"....надеюсь ты не тормоз, чтобы тупо подумать о неком великом бабле?!..))))) ) Береги Душу!))

Леонид Зенченко

смотри филму смертельное оружие с гибсоном там рекламируется такой же дом