Алексей Гаситашвили

В какой фирме заказать свайный (винтовой) фундамент?

Кто делал свайный фундамент? В какой фирме и Ваше о ней мнение?
Может кто подскажет особенности - подводные камни, о которых надо выяснять у фирмы-подрядчика при заказе работ.

Нелли Бовина

Ирина, доброе время суток!
через нас можно заказать в компаниях РОССВАИ или ФУНДЭКС. у нас партнерские соглашения с ними. мы просто скажем что Вы наш клиент и они скидку Вам сделают. обращайтесь srublux@mail.ru . так же расскажем о подводных камнях.
С Уважением,
Олег

Katrina

вы в своем грунте то хоть одну сваю для начала попробуйте, может она и не завинтится даже до глубины промерзания.

Это что бы локти не кусать за выброшенные деньги.

Ну а по стоимости работ и материала - так нормальные буронабивные всего процентов на 20...35 обойдутся, а несущая способность-в разы выше и гарантия глубины.

вот эти каркасы засунут в трубу из тонкостенки, сделают из толстостенки и листа 10 мм приличные оголовки и будут они в бетоне стоять лет сто.

Что вы все на этих железках винтовых под времянки строительные помешались то

Алена Колесникова

Мы заказывали свайный фундамент тут http://svaiomsk.ru/ . Фирма нам понравилась своим профессионализмом. Приехали, изучили местность, сделали расчет с учетом плана нашего будущего дома, просчитали нагрузки. Потом сделали пробное завинчивание, чтобы убедиться, что все расчеты верны. Нам такой подход фирмы очень понравился.

Марина Зарубина

Муж заказал свайные работы в такой фирме http://ratmost1.ru Хорошо все сделали, притензий не осталось.