Ibrahim Khalilov

Какой фундамент прочнее-ленточный или свайно-винтовой. Дом 6*6 с мансардой, весь из профил. бруса

Та
Татьяна

Это зависит от того какой у вас грунт. У меня например дом на столбчатом фундаменте из бруса простоял 45 лет

Юля

На каких грунтах, в каком регионе????

Анастасия

Свайный делают по жестокой необходимости на сыпучих грунтах или на болоте А глубину промерзания необходимо учитывать только если под домом у вас погреб

Людмила

дом лёгкий любой подойдёт

Марина

ленточный с глубиной не менее точки промерзания грунта

Галина

Сваи оцинкованные служат 15-30 лет, может простоять и дольше.

Ек
Екатерина

Да любой. Смотрите по деньгам.