Ксения Лукьянова

Сколько будет стоить ленточный фундамент под дом с мансардой (только без стоимости работ) за куб, если грунт чернозем ?

Глубина фундамента 1.20 м, ширина думаю 40 см, мне нужна ориентировочная цена, но только за материалы, работы буду делать сам, спсибо всем знающим !

регион - Черкасская область, Украина
грунт - чернозем, зимы несуперхолодные, да и вообще грунты тут не очень тяжелые для работы с ними

Milena

Прикольная ава!

Екатерина Цветкова

А у вас газет нет? Открывайте и читайте. У нас в Сибири тонна песка стоит 350 рублей, щебень 20 - 40 - 300 рублей + 1000 р доставка. Арматуру не забудь.

Яковлев Андрей

Узнайте у строителей
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Они мне меняли фундамент, обязательно подскажут не только по ценам, но и посоветуют материал.