Юська Лютикова

В каком регионе строят свайные фундаменты?

Оля

На Луне!Можно попробовать на Юпитере!

Лилия

всё зависит от глубины свай, накрученых или забитых. где почва помягче там и можно. в горах куда ты вкрутишь?

Шеннепей

Там где грунты слабые, в азии, на кавказе, на болотах и т.д..

Ан
Анна

у нашей компании( мы срубы ставим) заключены партнерские договора с компаниями которые устанавливают свайно-винтовой фундамент 1)РОССВАИ.РФ 2)ФУНДЭКС. если решите устанавливать такой фундамент, обращайтесь, мы сообщим в компанию-партнер, что Вы наш клиент и Вам со скидкой сделают фундамент.
srublux@mail.ru

С Уважением
Олег

Алексей

Север, Восточная Сибирь, Дальний восток, Забайкалье, Бурятия. У нас в стране очень много болот и мерзлоты. Был в таких регионах где фундамент вообще ни какой не делают из-за почвы. Отсыпают подушку из известняка и ставят сруб (малое строительство). Самые высокие дома на сваях, не более 2-х этажей, т.к. дорого и нецелесообразно. А чего ты накрутить собрался? без тебя уже все что надо накручено)))