Ирина Белова

проект стеклянного дома на винтовых сваях флора цилиндра

Стеклянный дом из монолитного поликарбоната на свайном фундаменте на склоне 3- этажный в форме цилиндра с плоской стеклянной крышей с наклоном к середине перекрытий с целью облегчения уборки ( вода стекает вниз в землю), 1 этаж без пола с растительностью где можно найти?

Вера

во наговорила.... аж дух захватывает.... ) ) милая, ты ГОСТЬ на этой планете, не забывай об этом, а то аукнется.... во истину аукнется!)))