Ро
Роман

А вы часто гуглите услышанные незнакомые слова?

Например на улице кто-нибудь произнес несуществующее или смешное слово, вы полезете в интернет, поискать такое слово?

Юлия Науменко

если слышу современный термин или сленг, всегда интересно знать, что это значит.

Вася Пупкина

Предпочитаю называть вещи своими именами

Митя

У меня хобби - семантика и этимология русского языка. За 10 последних лет ничего нового в интернете не прочёл.