Светлана

Средства при плохой погоде

Хочу сделать завивку или просто накрутить волосы, но сейчас настал как раз период дождей. И назрело пара вопросов.
1) Подскажите какие-нибудь средства, которые можно бы было нанести, чтобы кудри держались весь день, но волосы не были жесткими и сильно склеенными.

2) Если сделать биозавивку, не распрямятся ли волосы через пять минут в сырую погоду? (Естественно, под дождем я гулять не собираюсь) .

Волосы очень длинные, но не тяжелые и не крашенные.

Екатерина Королева

Карвинг сделайте.

Эрик

Я делала обычную химическую завивку на крупные бигуди и потом после мытья локоны фиксировала воском, держатся весь день при любой погоде.

Сергей Кабыко

Shu Uemura Art of Hair Невесомый крем для укладки «Перо Кенго» . shampoosik.ru