Варвара Павленко

что для вас авто? для меня мой маленький рай на колесах

Eleonora Strelina

любимая девочка, в которой я себя чувствую спокойно, безопасно и тепло, но ни кусок метала, никак.

Юлия

для меня кусок железа

Ал
Алсу

смотря какое авто)))

S*
Sandro *******

Мая рабочая лашатка катороя требует корма без гмо !)

Иван Иванович

железяка. которая не стоит ни эмоций ни чего то еще человеческого. просто железяка все остальные мнения-умолишения современного тупорылого быдла

Надежда Нестерова

вот мотоцикл- это друг! а машина - передвижная жопогрелка

Ольга Афанасьева

Средство передвижения. Чему я конечно рад. Вот если бы ее не надо было обслуживать моя радость не знала бы пределов.

Ве
Вера

для меня авто - это неоправданно дорогая прихоть, поэтому езжу на мотоцикле: соотношение затрат на эксплуатацию и приносимой пользы оптимальное....