Аленка Ефимова

Что вам доставляет удовольствие? не считая физических ощущений.. прям вот кайфуете...

Анастасия

Ну... музыка Шнитке, Шостаковича... Верите?))) ) Запах цветущего дуба люблю я... И уверенную, классическую поклевку карася, что бы поплавок лег на воду...

Светлана Мишенина

музыка, это самый крутой наркотик. кайфа много, вреда ноль, и ни копейки не стоит

Марина Щиголева

Красивая и душевная песня, подымает душевный порыв.

Дмитрий Головкин

помидоры с черным хлебом и ароматным маслом, спать, смотреть на природу.

Лебедева Надежда

Запах свежеиспечёного хлеба )

Dmitry Voodoo

голая женщина - пышных форм !

Ал
Александр

мне доставляет удовольствие донимать людей, как правило, женский пол, люблю доводить их до нервного срыва

Паша Прокопенко

не поверите. эйфоретики

Дина Кочорова

Видя играющих щенков.... как Вы думаете... ктонибудь сможет остаться равнодушным....

Елена Вольман

Аниме, музыка, душ, сны и подобные состояние ну и физ ощущения.

Мария

Почти все смертные грехи

Га
Галина

процесс общения, когда он созидательный и рождающий идеи, а потом проекты к действию

Бахтиёр Бакоев

В Тв передаче "Жить здорово" , когда я ем, - мне нравиться как Елена Малышева про какашки рассказывает, тогда я кайфую, и кроме того я кайфую, когда она со своими помощниками детям показывает то как нужно презервативами пользоваться, чтобы не забыли, одевая самые крупные из них желающим, до самых пяток, натягивая их на головы, тогда я не считая физических ощущений. . прям вот кайфую и всё тут...

Mu
Munir

Созидание