Артур Иляхин

сможете жить без секса:?

Если серьезно? Вообще без секса и самоудовлетворения

Наталия Галкина

как видишь, живу..)

Денис

тысячи людей так живут. они находят себя в другом.

Dimas Takeoff

А что тут сложного-то? Нет объекта желаний - нет и самих желаний. А инстинкты идут лесом, не всегда они сильнее разума.

Сергей

Конечно. Где-нибудь после 60- запросто!

Игорь Сторожков

Люди переживают и более серьезные потери.. . а секс - это, в принципе, фигня. Смогу, конечно.

Сергей Калинин

Да какая разница, чего я могу, лучше на своей жизни сосредоточься!

Павел ____________

А зачем? ) Я ещё могу понять-временный перерыв сделать, чтобы страсти накалить, но чтобы совсем без - НЕТ, да и зачем? ) Думаю на жизнь без секса, способны только люди со слабой половой конституцией и разочарованные. . Считаю секс одним из способов, которым можно выразить любимому человеку как сильно ты любишь в нём ВСЁ..Ну а как иначе? Люблю душу, а тело - выборочно, местами?) ) Какая же это любовь? Разделить любимого на вершки и корешки и любить только то что по вкусу?)

Дмитрий Сизанов

А сперматоксикоз, простатит, не забивай те мне баки, у вас вся спина белая.

Александр Савельев

живу по несколько месяцев так как живу то у гражданского мужа то в своем городе. и прекрасно себя чувствую даже дрочить не хочется