Константин Харитонов

Почему вы решили, что жить без секса спокойнее?

Маша Кондукторова

Ахаха постоянно моталась по врачам с вытаращенными глазами со страхом залететь.... Спасибо партнерам, его величеству случаю и своей дурной башке. Проще уж пока так походить..

Александртатьян

я асексуалка
мне хорошо без секса

секс привычка скота двуногого но не моя я не скот

Ольга

Есть кто-то кто так решил? Вы уверены?

Елена Терентьева

Я так не думаю.

Наталья Л.

Кто решил?

Дима Кудравец

Она с ним и без него спокойная.

Максим Новицкий

думаю вопрос сугубо индивидуален для каждого.
кому-то хорошо и год без него, кто-то ломается через пару дней.

у каждого разные потребности и интересы. всех равнять не стоит.

Светлана Селиванова

Я рассматриваю данное действие, как некое таинство, причастны к которому могут только любящие друг друга люди, при отсутствии возлюбленного мне и так нормально)

Mister Pak

По моему наоборот нормальные, здоровые люди без секса становятся нервными и раздражительными.