Фа
Фарид

Как расслабиться? И жить в таком спокойном состоянии?

Юрий Жабров

это вопрос не из области психологии. или с помощью психологии вам долго будут голову морочить.

Olqa Melnikova

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.