Людмила Симакова

Visual Basic Excell 2013

Я не изучал Basic, но мне нужно записать макрос в цикле, при выполнении одного "оборота" в цикле, копируемое значение должно вставляться на ячейку ниже.
Вот мой код:

For intCount = 3 To 22

Range("C(intCount)").Select

Selection.PasteSpecial Paste:=xlPasteValues, Operation:=xlNone, SkipBlanks _

:=False, Transpose:=False

Next intCount

как я понял нельзя intCount использовать таким образом. Подскажите как это реализовать. Надеюсь понятно объяснил.

Светлана Абанина

Sub qwe()
For intCount = 1 To 22
Cells(intCount + 1, 3).Value = Cells(intCount, 3).Value
Next intCount
End Sub

' 3 - номер столбца для (С, если использовать range)