Светик Новикова

Вы сможете быстро и чётко проговорить:

Кукушка кукушонку купила капюшон? Только быстро, медленно нельзя

Лариса Калмыкова

все равно не проверишь, каешн магу))))

Гена

ща чупа -чупс выплюну и произнесу

Миша Розов

а ты попробуй---пароль орёл--- быстро пять раз---или ----раз дрова два дрова три дрова

Иван Цибров

Ходила в театральный кружок, там без этого никак)) ) Так что проблем со скороговорками нет)

Ирина Никитина

Кукушка кукушонку купила капюшон.. . Кукушка кукушонку купила капшон.. . кукушка кукукушонку кушила кашпон.. . Всё, заплетаюсь...

Grigoriy

у меня отлично получается)

Александр Сизонец

я даже могу " Шла Саша по шоссе и сосала сушку" и ооочень даже быстро!

Александр Кочетов

а я про корабли которые лавировали, лавировали и ничего не вылавировали могу)))