Виктория Мусакаева

Пойдет ли игра Counter Strike Global Offensive на стационарный компьютер, с процессором intel core i3-4150,

Пойдет ли игра Counter Strike Global Offensive на стационарный компьютер, с процессором intel core i3-4150, и с замененой видеокартой nvidia geforce 620? Пойдет на средних, низких, или высоких требованиях?

4 gb

Эльмира Асаналиева

оперативки сколько?

Лена Вечкилёва

ну тогда стопроц должна идти на средних

Ге
Генрих

На минималках вообще супер, средние думаю тоже потянет, а вот на максималках может и лагать будет