Anvarjon

☸ Как установить дипломатические отношения с холодильником ? )))☸

Привет, любители перекусонов !! )

Искандар Акбаров

☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 21 ╚► Это Петровна знает! С холодильниками она на короткой ноге ! 🙂

А.
Андрей .

Никаких дип. отношений, только полное подчинение

Андрей Власов

дать ему перекур

Ольга Быканова

Он должен заручиться поддержкой соседей и гостей...

Сергей Шеметов

стать послом доброй воли

Екатерина Потапова

А сделай ему "люстрацию"!

Галина Плёнсак

Продемонстрируй силу - выключи из розетки иди внутрь холодильника электрошашлычницу включённую поставь ...

Сергей Троскин

)))...Селёдку в него поставить... пряного посола...)))

Мария Анисимова

Взять пример с того, который так обращался : "Уважаемый шкаф! " Но к холодильнику луччче "многоуважаемый"...

Сергей Сергеевич

....Магнитики не отпали????