Мария Козлова

☸ Какие новые научные открытия вы делаете, открывая холодильник ? )) ☸

Ольга Онойко

☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 7 ╚► То, что отключено - то не может работает !! 🙂

Ир
Ирка

Пенициллин получают из плесени

Алексей Карташов

Пиво кончается быстрей чем колбаса

Дмитрий

Подтверждаю закон Бернулли (сообщающихся сосудов) - если где-то убыло, значит где-то прибудет. ))

Владимир Гагарин

Если где-то что-то убавится, значит где-то что-то прибавится. Короче, в магазин надо.

Анна

сделал открытия и закрываю).

Ирина Панченко

Закон прибавления лишнего веса.

Наталья Краснова

чем больше его открываешь. тем меньше харчей там становится

Роман

По научному звучит так - ничто не исчезает из холодильника бесследно!

Юра Цыплухин

само собой не наполняется