Ольга Корнеева

Какие есть научные открытия из Библии?

Просто в Коране их много чет, а в Библии же тоже должны быть. Ведь это священная книга. Помню там что земля круглая и держится не на чем. Это наверно сохранилось, пока Библия не исказилась. Ну а еще?

Га
Галина

а Библия не для этого была написана

Твоя

несмешно

Владимир Денисов

Оборжался. Угу, особенно "Начало". Там самое смешное.

Анна Качалова

Что Бог создал свет и тьму а ученые только недавно их измерили)
Ис45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.

Диана

"Он распростёр север над пустотой, Повесил землю НИ НА ЧЕМ" (Иов 26:7)
"Все реки текут в море, но море не переполняется, к тому месту, откуда текут реки, они возвращаются, чтобы опять течь" (Экл. 1:7)
"Он есть Тот, Который восседает над кругом земли" (Исаия 40:22)
"Подымаются горы, нисходят долины, на то место, которое Ты утвердил для них" (Псалом 104: 😎
"Во все дни, доколе на нем язва, он должен быть нечист, нечист он; он должен жить отдельно, вне стана жилище его" (Левит 13:46).

Андрей Дьячков

Посмотрите фильм "разгадка тайн библии"

Анастасия Ситникова

Библия не книга научных открытий.
Она просто точна с научной точки зрения, и является единственным сохранившимся документом о некоторых древних событиях, и о самом факте сотворения мира.

Александр Хаманов

Евреи потеряют родину, они ее потеряли, сишники начнут готовить конец света, китайцы станут коммунистами, Ким ир Сэн придумает идеи Чучхе. Все в этой мудрой книге есть.

Евгения Корик

Нет там никаких научных открытий. Хотя, возможно, вы встретишь какие-нибудь слова, которые попытаются сравнить с каким-либо научным открытием. Но даже простой сбор фактов не делает никакую книгу научной, а лишь сборником фактов. Библия и Коран - это сборник древних сказок, не более.

Нина Шуклова

У Свидетелей Иеговы есть книга "Жизнь, как она возникла? Путём эволюции или сотворения". В ней всё подробно описано. Спросите, вам точно не откажут. Книга ценная, поверьте и проверьте.

Александр Сергеевич

Там нет и не должно быть никаких открытий! Это же не научно-популярный журнал