Нур Алмаматов

Все научные открытия принадлежат исламским ученым?

Людмила Берникова

Конечно, кому же еще. У вас сейчас есть ученые?!

Елена Малышко

Именно, бомбы это здорово

Иляна Селезнева

Назови хоть одну фамилию. И его открытие. )))

Roza A.

Ислам кроме своей религии ничего не изобрёл

Маша Мухина

Исламские учёные сосут!

Павел Орлов

Не все, лишь часть.

Jun

Не все. Думаю, сегодня арабские страны могли бы быть одними из прогрессивных в науке, если бы не религиозное порабощение.

Серёга _____________

Да, это истинно так, исламские страны выиграли вторую мировую войну, мусульмане вечные чемпионы мира по хоккею и футболу, все самыек гениальные художники, писатели были исключительно мусульманами. Что еще я не упомянул????

Галина Мухамметова

Ты сосёшь. Ислам сосет. Херня этот ваш ислам. Засунь-ка ты его поглубже в ж.. , ладно?