Александр Подковыров

сколько научных открытий сделал иисус?

Нтон

Он намекнул своим примером - что можно многое, если голова используется ПРАВИЛЬНО. Наука до сих пор в шоке - от собственной надменности и непонятливости

Татьяна Ременюк

Открытий??? А, вот , "Уголовный кодекс" не раз нарушил.))))

Ирина Павлова

А должен был? Он прекрасно управлял законами, которые до сих пор еще не изучены.

Светлана

чудеса, которые совершал Иисус силой Бога, показывали, что ему подвластны стихии, он мог проходить сквозь стены- это показывает, что он прерасно знает, как устроена материя и способен преобразовать ее. Когда Иисус возвращался на небо к Отцу, он преодолел расстояние, чтобы выйти за пределы Вселенной (творение Бога) в духовную сферу. По человеческим меркам скоростей это расстояние можно измерить миллионами световых лет, а Иисус владел другими понятиями и способами преодоления колоссальных расстояний. Знания человека просто меркнут на фоне того, что мог сделать Иисус.

Влад

Одно, но самое важное - ценность любой идеи (Веры Движения) определяется количеством людей готовых за нее умереть.

Арв

какой странный у тебя номер вопроса

Роман Распопин

наукой Он не занимался - только этикой и врачевательством

Владимир Ермолаев

поделил на два нуля подряд?

Юлия Кутейникова

Зачем ему было заниматься наукой, если он участвовал вместе с Богом в Сотворении всего и знает больше всех ученых, вместе взятых? В Колоссянам 1:16 написано: "Посредством его (Иисуса) сотворено все остальное на небе и на земле... Все это было сотворено через него. "