Алексей Ершов

Открытие холодильника что дало человечеству?

Ольга Сиротина

Одни беды. Люди катастрофически полнеть стали, т. к. в холодильнике полны еды!

Сергей Курченко

Кушать ночью.

Рома

Иметь мороженое - круглосуточно!

Лидия Филимонова

пока еще не известно)) ) но некоторые продукты, побывав в морозильнике, меняются на молекулярном уровне... что это даст людям - через пару поколений посмотрим)

Денис Кондратеня

задержку к похудению ..

Вера Дунаева

Охлаждённое пиво.

Андрей

головную боль - чтобы такое съесть, чтобы похудеть?

Stas Petrov

Открытие холодильника после полуночи превращает принцессу в ТЫКВУ! )))