Ро
Ростислав

Можно ли долго держать холодильник открытым?

Виктория Маслова

Можно, если холодильника не жалко . А вообще физику учить надо, открытый холодильник помещение не охладит . В чём тогда смысл держания его открытым? 🙂 😉

Александр П

можно, сажрёт электричества немеренно, но кампрессор унего расчитан чуть ли не на мильён часов.

Ан
Анастасия

Нет, он может разморозиться.

Сергей Бритов

Выключенный можно долго. Включённый лучше сразу закрывать, чтобы он не вышел из строя.

Юлия Максимова

минут 5-10, раз в 2-3 дня не повредит