Андрей Кузнецов

Как в туалете дверь сделать чтоб при открытии загорался свет, как в холодильнике? у меня холодильник дорогой жалко разбе

Жанна Свирская

Срать, пардон, с открытой дверью будешь?
А иначе придется изучить начальный курс электроники и цифровой техники и собрать схему на триггере и реле.

Эльвира Баранцева

поставь сенсорный бра

Юлия Ха

А при закрытии - погасал?...)))

Анастасия Капусняк

Занеси холодильник в туалет.

Ол
Оля

Подключи лампочку в туалете к датчику движения.

Екатерина Молодова

Емкостное реле присутствия, можно с задержкой выключения вытяжного вентилятора, чтобы вони было меньше....))))))))))

Ек
Екатерина

Вполне возможно без познаний в сложной электронике. Кнопочку на размыкание нужно поставить так, чтоб нажата она была при ПЛОТНО закрытой двери (защёлкнутой ручке, напрмер) . Тогда при закрывании двери НЕ ДО КОНЦА свет гореть БУДЕТ. Если кнопка такая, что после монтажа не позволяет нажать её дверью, можно вкрутить в дверь небольшой шуруп и закрутить его на такую глубину, чтоб головкой он нажимал кнопку. Кнопку, естественно, монтировать ближе к верху двери - незаметнее и проводов будет меньше.