Эльдар Гаджиев

стиральная машина стала выдавать ошибку что дверь открыта что можно сделать?

Николай

Сначала проверить саму защёлку, обычно под ней ключ стоит, по состоянию которого и определяется положение двери. Если что-то перекосилось или заело, ключ не замкнётся, и автоматика не почувствует что дверь заперта. Если немного шарите в этом, можно попробовать залезть под корпус и глянуть состояние ключа, если нет-лучше обратитесь к тому кто шарит.

Денис Москалёв

В ремонт отдать.. . можно домой мастера пригласить.. . иной раз ЭТО дешевле обходится... за последние 3 года мне пришлось 2 раза 2-х камерный холодильник "АТЛАНТ" ремонтировать... но Я точно знал причину отказа... просто у меня нет навыков замены хладоагента в агрегате... ничего-нашел мастера по объявлению ...все честно\ толково рассказал.... Он приехал с ИНСТРУМЕНТами и паяльником \ компрессором... распаял-запаял\продул\ закачал... и все за 1 час, прямо на кухне... мне только придержать\ подмести осталось...

Алена Миронова

Удалить соседа.. . не во время...

Ел
Елена

Продать её охранной конторе. Издалека дверь открытую определяет. Видно машинка скромная и нижнее бельё стесняется стирать в таких условиях.
А если дверца открытая, то датчик не срабатывает. Или что то попало под резинку и не даёт захлопнуть полностью.

Ra
Rastaman

замкнуть цепь на концевике дверцы