Сергей Герасимов

Стиральная машина стала сильно вибрировать, чуть не улетела при максимальных оборотах? Что можно сделать?

Было все ок, но после стирки одежды (в кармане оказались саморезы длиной 30 мм и два 100 мм) ,машина стала вибрировать не по детски !

Aliona Plescan

"Что можно сделать? " - для начала - разбери и посмотри весь бак и крепление, а так гадать долго можно. И фото сюда.

Михаил Орлофф

если это происходит при каждой стирке - вызывать мастера

если это единичный случай.. . ну, бывает.. . меньше белья закладывай

Светлана Садилова

Смотреть подвеску бака, при пустом барабане....

Роберт Роберто

Стопорные гайки на ножках проверь для начала

Гуля О.

скорее всего износились резинки, которые гасят вибрацию. или подстелить под нее коврик из толстой резины, или просто убавить оборотов

Максим Мезин

Поменяйте амортизаторы, они со временем перестают работать. например: http://www.moscow-master.ru/zapchasti/amartizatory.html

Мээрим Сегизекова

если при стирке с саморезами заклинило-значит барабан из оси ушёл. погнуло.