Екатерина Аксёнова

стиральная машина сильно шумит

привет всем! у меня вопрос больше к мужчинам! стиральная машина с вертикальной загрузкой! на отжиме так ее трясет она до середины кухни доезжает и очень естественно шумит! приходил мастер сказал что она у вас как новая (хотя ей уже 8 лет) и еще сказал что машинки с вертикальной загрузкой никогда не отличались тишиной! подскажите может кто знает! ну сил моих нет больше сидеть на ней когда она отжимает!

Саламат Осмонбаев

Срок работы 5 лет, а ей 8.Менять подшипники

Михаил Ишин

Выстови по уровню, в двух плоскостях, ножки стиральной машинки и будет тебе счастье.

Светлана Иванова

Раньше так не шумела? Не скакала? Подшипникам конец настал. Надо менять. Цена вопроса около 3,5 тыс. руб. , это значительно дешевле покупки новой машины. Мастеров на авито много, все дают гарантию на свою работу и запчасти.

Елена Кувшинова

Вы её просто перегружаете, поэтому она у вас скачет по кухне. Загружайте меньше белья.