Елена Андреева

Вы метлу зачем от супермаркета угнали?

Фанис Фехретдинов

Анекдот. Одна скандальная покупательница очень долго и придирчиво выбирала метлу в хоз. маге, но продавщица не поддавалась провокации - была очень обходительна и предупредительно вежлива. Наконец, не найдя удовлетворения своей агрессии клиентка подобрала и подала покупку продавщице, та с тонким сарказмом спросила: - Вам завернуть метлу или сразу полетите?

Марина Абакумова

Взял покататься))

Сергей Прытов

Моя поистрепалась. Тёщей.

Андрей Комаров

Ой, случайно прихватила, так всегда со мною было, если вижу я метлу, вспоминаю про Ягу! Тоже жажда покататься, полетать и помотаться, так прекрасны небеса и гламурная роса.... От метлы всегда тащусь, подметать я не ленюсь и поэтому летать, тоже хочется опять.... Видно родственна душа, это самая Яга. Я, как только закричу "Тут Чуфырь" и я молчу....

Юлия Шаламова

раскраска уж больно понравилась

Кристина

в соседний магазин-там цены меньше