Катерина Сапунова

Покушал называется остренького соуса чили, началась икота. Можно ли спать когда икаешь?

Марина Бухарова

Можно, но не уснёшь.

Тимур

Нет так как при икоте напряжена диафрагма. лучше постарайтесь избавиться от икоты

Светлана

Сам не сможешь заснуть. Икота это непроизвольное сокращение диафрагмы, попробуй задержать в лёгких воздух, насколько возможно, или выпить 1 литр воды, если икота не пройдет в течении 12 часов, надо немедленно обратиться за медицинской помощью.

Олимп Недвижимость

Выпить 7 глотков воды, сцепив руки за спиной колечками из больших и указательных пальцев, выпив - резко разорвать колечки