Мария Верютина

Гомосеки требуют что бы из называли гомосексуалами, христуны требуют что бы их называли христианами. Почему так?))

Инна

Очевидно, потому, что слово "христиане" намного старше, чем ваша новоделка "христуны".

Diana Sidali

В Совдепии гомосеки и христиане дружненько БАМ строили. И раздоров не было.

Александр

правила языка никто не отменял

Назира

А атеюги и атеюшки, тролляки и троллятины требуют чтобы их называли атеистами и троллями. Почему так?

Дмитрий

гомосеков сажать надо чтоб одумались

Милашка

Ага, а еще: пожарники чтоб их называли пожарные;
Менты - полицейскими;

Училки - учителями.. .

Только они не требуют, а призывают вас к грамотности. 😉

Валентин

"гомосеки", "христуны" - что, в школе на физру ходили? Или уже, не дай Бог, в инст на пары? Что за издевательство над языком...

Данил

Овощь вы наш, набожный... у вас ведь, тоже имя отчество имеется... в чем проблема? Это нормально, называть друг друга по имени)))

Ttytuj

Не имеет значения. Имеет значение только то, что ты сам требуешь от себя.

Di
Dima

Почему вы называетесь учеником? И почему вы в этом разделе? Вы захотели собрать мнение о тех кто вам неприятен.

Ти
Тина

"Потому что это всего лишь ты загоняешься безбожным бредом ну и тебе подобные в этом проявлении бытия автором которого являетесь вы сами "