Лариса ))))))))))

Почему те кто называют себя христианами, поступают вопреки его словам: ненавидят и троллят христиан из других конфессий?

Ел
Елена

Да, вы совершенно правы что сегодня Христианские религии очень агрессивно настроены против друг друга и это ни как не согласуется со словами записанными в книге Библии (Иоанна 13:35) "Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь". А так же (Иоанна 15:12) «Вот моя заповедь: любите друг друга, как я люблю вас» . Выходит не все кто называют себя Христианами являются истинными.

Андрей

Он там ещё про жемчуг говорил...)

Дмитрий

Зачем Православных обижаешь, называя их христианами!?

Павел

Потому, что христианство это переписанный иудаизм - дух ненависти и цинизма

Ol
Oleg

Грешны мы, Господи, ибо не ведаем, что творим!

Ни
Нина

Ещё Иисус предсказал: "..много лжепророков вышло в мир. "(1Иоанна4:1),(Матфея7:15)

Мурат

Быть христианином, ещё не значит быть святым. К этому долго идти надо.

Мээрим

Никого мы не троллим, это нас троллят. СИ, например, подходят и давай сходу мозг забивать и всеми силами в общину зазывать. А мы никого в церковь силой не тянем. Захочет человек - сам придет.

А что за перевод Библии у вас?