Светлана Юдович

Почему ислам считается сатанинской религией? Ведь сатанисты одинаково ненавидят христиан и муслимов

На
Наталья

Эт всяк кулик своё болото хвалит, чтоб больше рыбёшки привлечь. черни округу и вроде белее станешь.

Екатерина

Кем считается?
Неужели в википедии так и написано: "Ислам. Одна из сатанинских религий"? ))

Владимир

Лля илЛяха иль Аллах, Мухаммад -расул Аллах!

Роман

Только глупцы и абсолютные невежды могут сравнивать христианство с сатанизмом.
НИЧЕГО ОБЩЕГО!
Ислам - это одна из мировых религий, вера в того же самого Единого Бога - Творца, в которого верят Христиане и иудеи.
И в Исламе сатана считается таким же врагом Бога и всех верующих, как и в Христианстве и Иудаизме.

Ан
Андрей

аллах - вообще сатана в чистом виде, бог скотоложцев и педофилов

сура 3:54, 8:30 они(неверующие) хитрили, и аллах хитрил, а ведь аллах - наилучший из хитрецов., а кого в Библии называют лукавым?

аллах поиздевается над ними и увеличит их беззаконие, в котором они скитаются вслепую (2:15) и т.д.

http://rutube . ru/video/71d5199d85f76a89ccc624646c22c18e/,

пробелы уберите

То
Толеген

наверно есть причина.

Ксюнька

Не считается.

Artem

Недавно прочёл интервью одного главного редактора, который обьяснял, что журналистам жёлтой прессы и в подмётки не годятся спец.службы, которые сеят ненависть, между народами, страх и чернуху сознательно за деньги, чтоб отвести глаза людей от своих преступлений. А в подтверждение этому то, что вопросы их никогда не удаляются модераторами сайтов и сообществ.

Djonik

Каждая религия даёт два пути - и мириады вариантов индивидуального выбора (!) между ними

Гульчачак

Среди православных священников есть традиция: Всё, с чем они не согласны без разбору называть сатанизмом. Например язычников- паганистов.
IMHO это признак невежества. Ругают то, чего не знают.

Юл
Юля

сдохните черви

Светлана

Потому что предают смертной казни прелюбодеев и блудников, а это несправедливо. Если кто-то занимается сексом вне брака, то это его решение, а за это никто не заслуживает смерти, и за прелюбодение тоже, хотя это грех в глазах Бога, и нарушение одной из заповедей, и про секс вне брака написано в библии, что это грех, но люди поступающие так, сами являются сатанистами. Поэтому ислам является сатанинской религией. С такими религиями и людьми надо бороться. Они не имеют права только поэтому придавать смерти других людей. Они сами являются преступниками, и их надо сажать в тюрьму по уголовной стастье. Боже, помоги людям осознать истину! И избавь мир от всякого зла и неправды, который творит народ, и предаёт людей смерти за ихние согрешение, потому как они тоже заслуживают шанс и право на жизнь. Не допусти, чтобы погибло из-за этих варваров ещё больше людей, и уничтожь эту неверную религию. Боже, я на твоей стороне, и помоги мне осознать истину, и самому избавиться от греха и искушения! Да святится имя Твоё! Аминь!

Ал
Александр

Муслимы это отпетые и явные сатанисты, еще даже хуже, чем настоящие сатанисты.