Роман Руднев

Ксения собчак была гиперактивным ребёнком над ней издевались девочки в школе ...сегодня он ненавидит за это страну

где она родилась росла и где её обижали это травма ..потом её вербовали ...в сша что-бы она ...общественное мнение настраивала против Российского правительства..!! что бы проводить в России митинги ...а за ними что-бы в ближайшем будущем осуществить ...госдеповскую и ес революцию..!!

Ел
Елена

Ксюха умная девочка. это она так пиарится

Ди
Диляра

сабчаГ гиперебанько по умолчанию) ) ) её родители когда делали были в явно опиздинелом состоянии души и тела)) ) ) вот вышло в итоге существо достойное насмешек и отвращения)) )

El
Elcsandr

Собчак???? А это кто?

Алёна

да в тандеме она с Путиным, типо оппозиция, только тяфкает, делает вид, что против

Александр

Уже известно по какому принципу американские полит. институты настраивает известных граждан против своих стран: нанимаются проходимцы-носители данного языка, завистники с соседних стран, и начинается травля с их стороны объекта внимания, скрывая принадлежность и цели данной акции, якобы это просто местное быдло...

Ок
Оксана

Она намного умней тебя, ватника.

Ле
Лена

Несчастная девушка, но это не оправдание.
Продавать свою Родину это самое страшное преступление.
Лучше бы она Басаева в своё время СПИДом заразила.. .