Ирина Тучина

в школе, если ты не как все, то тебя все будут унижать и издеваться преступное общество. после школы, ты понимаешь

что это преступное общество правит миром, и хорошие люди как мы в меньшинстве. а делает людей ублюдками политка государства, то есть страна (система) преступная. ты начинаешь воевать с системой и эти свиньи люди тебя называбюют террористом, тех свиней которых ты взорвал, которые издевались над хорошим человеком, они родили!! ! выблядков, ты их взорвал и еще ты в чем то виноват. хаха

Саша

Я всегда догадывался, что вот такие борцуны с детства себя бить позволяли. От того и такая затаенная злоба на экраны мониторов выплескивается.

Дина

а в израиле если чел не в сваей тарелке в кампании то его выше ставят . так как он выше их и имеет право и и абязанность ими камандавать

Ruslan

не копи ЯД!!!! будь сам добрее и постарайся избегать этих тварей