Галеев Айдар

Над Путиным в школе издевались, глядя на его девичье обличие, потому он решил что делая пакости будут считать взрослей?

Москаль, начинай спрыгивать, или хоть переводить стрелки.

Be
Bella

куда уж парашке до Путена то???

Ел
Елена

Задел Путин обиженных, вот они и тявкают из-за уголка укромного.

Коля

Не каждый пи*дюк возьмётся делать дела отцов и соблюдать их наставления. Пи*дюки ведь только ноют и завывают от тоски. Хулят Россию, Родину мою, в которой с болью я думаю как дальше жить. Хохлы во все века предателями были и стукачей я повидал. Вы среди нас сеете раздоры, а мы вас кормим хоть пашем не для вас. Это судьба или мы просты, как добры люди?

Максим

Земля стала маленькой, и по ней прыгает последний человек, делающий все маленьким. Его род неистребим, как земляная блоха;
последний человек живет дольше всех.

Al
Alexey

Ну ты, урод приопущенный, ник поменяй .

Румия

дело не в обличии а Мощи !!!
а ведь каким был в молодости -------------------

Ва
Вася

а тебя отчим в детстве изнасиловал, да???

Ол
Ольга

Его кот в детсве изнасиловал потом собака потом мыш и тараканы