Ви
Виталя

Что вы думаете про это фразу?

факт развода при детях уже сам по себе сигнализирует о неприспособленности самки к совместной жизни, неспособности находить компромисс в отношениях, о завышенных требованиях и амбициях, инфантильности и гипертрофированном эгоцентризме;

Вера Политаева

От женщины на самом деле многое зависит, если не все.. душевное тепло, уют в доме, взаимопонимание, чувствование своего мужчины (у жен. чуйка лучше работает)... Проблема в гордыне, кот. препятствует желанию измениться, тяжелее менять себя... легче руки в боки и упреки, а далее развод. Что весьма печально

Александр Зверев

Поставь вместо самки слово самец. В чем проблема-то?

Жа
Жанерке

Автор опуса считает, что факт наличия детей привяжет женщину (самку) . Нетипичная мужская позиция, но все бывает

Денис Верушкин

То есть все должно держаться на женщине? Очень удобно с мужской стороны. Только кому такой мужчина нужен? Лучше развод, чем смотреть ребенку на скандалы

Авторазборка Турбо-Нн

Если кто не в курсе, тигрица своего "самца" выгоняет с глаз долой сразу "после того, как". Равнозначно поступает и медведица. Про пауков с богомолами рассказать или уже ясно? У них всё ещё более конкретно. Так что некоторым самцам неплохо бы радоваться целости и сохранности организма. Знаю, что говорю, разводился, было дело.

Па
Паша

Мужские сопли