Игорь

☸В вашей библиотеке из двух книг, какие ещё ценности присутствуют ? )☸

ИМЯ ФАМИЛИЯ Мастер Спасибо за ответ.. Но можно и без мата? я не люблю, когда в меня плюют ))

Па
Павел

Есть ещё Журнал "Мурзилка" и какая-то картинка, также пара есть сапог и морковный был пирог. Есть газета, как подстилка, воблу чистить, также пилка, есть и новые трусы, кто-то их забыл в тиши.... Из Журналов "Огонёк", заготовлен был он в прок и наверно был красив, пока пиво "не разлив"....

Александр Савельев

не писти у меня из три.

Юля Навнычко

Газета "Искра" №1.

Сергей Бондаренко

каталка такая классная... на колёсиках... треугольная и высокая... с которой книжки достают )))

Ирина

Начитан я --стоят тома --мурзилка --айболит и майдодыр --
всю классику собрал и сохранил

Марина

Есть еще две книжки сберегательные.

Владимир Пронин

А полка шо уже, по-вашему, ничего не стоит?!