Юлия Юлия

Где искать девушку молочинку чтоб умела готовить следила за хозяйством и детьми а так же была девственницей?

Важно чтоб была чистой и не заразной, а то мало ли че щас можно подхватить занимаясь сексом

Елена Смирнова

Из монастыря надо ее вытаскивать, где еще девственницу найти в наше суровое время)

Елена Кокорева

девственницу с детьми найти непросто, но ты не сдавайся!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Надо самому тогда быть молочинкой, уметь готовить и т. д. Хочешь чтоб рядом была королева, для начала сам стань королем.

Адиль Саалиевич

девственниц практически уже не бывает... да какая разница девственница или нет? -найди хорошую домашнюю девочку ну уж если такой собственник-сделай ей операцию по восстановлению плевы

Cерик

я нашел тебе такую читай http://otvet.mail.ru/question/171343534

Каламкас

Родит троих детей, и останется девственной, ну Киррил, ищи где-нить в мифах.

Николай Мартынов

в деревне, очень глухой деревне

Нурали Садуллаев

Точно не в Росии

Наиля

такие есть, но очень мало. ищи и ты обязательно найдешь!

Sh
Shamshod

к сожалению, я уже замужем...

Га
Галина

В деревню съезди...

Алексей Тумаков

молочинок мало - но шанс есть всегда)