Наталья Шмыгалина

Где искать девушку девственницу для чистых семейных отношений? чтоб до меня у нее никого не было!

Евгения

возьми воспитанницу приюта.

Ел
Елышева

в девственицеразводническом питомнике, где же еще? Их там выращивают, селекционируют... Вот туда и иди. В крайнем случае в институте благородных девиц. Хотя, насчет института я не уверен. А если серьезно, как можно такие тупые вопросы задавать?

Юл
Юлия

В школе - но там статья, либо жди и высиживай ее и сделай все как надо после ее совершеннолетия, как надо это не так: по матросил и бросил.

Ev
Evgeshabright

а я нашел в огороде девочку хи хи хи

Мальвина

В детском саду такие есть! Только ждать пока вырастит долго придется...

Ан
Анастасия

А чистота души тебя не интересует??

Ка
Катюша

Ищи лучше ту, которую полюбишь а не ту, которая девственница.

Олеся

Боюсь, ей ты не понравишься) встречаться с человеком, которому главное - девственность, и всё? Нафиг такой нужен

Юлия

блять че за день Кириллов - дефлораторов?