Сергей Владимирович!

поставил двигатель 21213 на 2106, авто не оформлена, стоит на учете прежнего владельца. что скажут в ГАИ? Заранее спасибо

Александра Евдокимова

Арестуют и поставят на арестплощадку

Ольга Жигарева

ничё не скажут
моторы одинаковые, документы на него не нужны. Считается запчастью

Анатолий Прокофьев

В ГАИ скажут: Ай-яй-яй.

Кирилл Самойлов

замена карбюраторного двигателя на инжекторный - это внесение изменений в конструкцию авто. мент в РЭО при осмотре авто увидит это сразу. узаконить такие изменения - геморрой. потому твой продавец и не стал этим заниматься. и тебе такую машину втюхал

Ирина Радина

Все можно сделать, накрайняк - через суд. Мотивируя тем, что борешься за экологию. А зачем соваться в ГАИ? машина - старье, катайся по доверенности, да и все.