Татьяна Семёнова

кредиты крымчанам в Москве?

в каком банке москвы можно получить денежный кредит при наличии российского паспорта с крымской пропиской?

Ан
Антон

Скажу вам по секрету!! !
Сама являюсь работником банка дак вот у меня инструкция которая гласит о том, что отказывать в оформлении заявки на кредит гражданам имеющим регистрацию на территории республики Крым запрещено, НО при оформлении заявки спросить у клиента все данные и не отправлять заявку на рассмотрение огласить клиенту отказ причины по которому мне не известны. То есть по закону отказать вам в подачи заявки не имею права, но и отправлять ее на рассмотрение тоже не нужно! Пока что банки не хотят с вами связываться к сожалению.

Марат Алмашов

В московском филиале "Приватбанка" не пробовали?