Татьяна

Что будет если просрочить выплату кредита в Банке Москвы на 10 дней???

Арина

Согласно договору кредитования, подписанному вами с банком, при возникновении просрочки по уплате, банк будет начислять пени и штрафы за каждый день просрочки. Поэтому в дальнейшем выплата очередного погашения кредита будет уже в бОльшей сумме, нежели если бы погашение происходило в плановом порядке.