Маргарита Тололаева

просрочил выплату кредита на 1 день. перевел на счет деньги, их сегодня банк не списал, т. е. уже 2 дня просрочки. что де

Александр Брызгалов

Их банк спишет сегодня после 24.00 датой сегодня 28.08. Просрочка 1 день ничего страшного... кредитная история не испорчена.

Na
Natali

штраф платить что еще

Вячеслав Тур

вовремя платить. сейчас ничего не сделаешь, пени будут небольшие и подпортил кредитную историю. а так ничего страшного