Артур Ооо

Просрочил кредит ренесанс банк не смог заплатить ввыходные они не работали просрочка один день что будет?

Екатерина Сайганова

Следует позвонить в банк и уточнить. Возможно они сами учитывали выходные. Если платеж почтовый то там вообще перечисляют не нормировано. Могут и штрафануть.. . А если честно: Я бы не стал с этим банком связываться.

Ольга Елохина

Максимум смс пришлют.

Баxa

Пенни. И штраф
А еще почетная запись в черном списке