Ильдар Зиннятуллов

Можно ли онулировать кредит в "Ренесанс Банк" ???

Анна Павлова

Если вы уже воспользовались этим кредитом - то вы можете его "аннулировать" путем досрочного погашения использованной суммы начисленными с процентами.
И не забудьте взять справку в банке о полном погашении кредита.

Алена Степина

Онуляция кредита невозможна! Аннулировать может быть ...

Katya

ага щас так они и АННУЛИРОВАЛИ, платите дальше !!

Надежда Россохина

Да можно в любом. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании себя банкротом.

Владимир Федосеев

В смысле, "кому я должен - всех прощаю?! "